Кислородный очиститель для лица Genosys Snow O2 Cleanser

Отзыв о Кислородный очиститель для лица Genosys Snow O2 Cleanser:
Кислородное очищение

27.01.2021

Достоинства

Глубокое очищение.

Недостатки

Отзыв

Так как кожа у меня комбинированного типа, то приходится очень часто ее очищать, вся проблема кроется в широких порах, они часто забиваются от тонального крема, пудры и иной декоративной косметики. Даже не полностью с этим справляются гели для проблемной кожи в дополнение к скрабам и пилингам, еще и добавляют сухости, кожа стала еще чувствительнее и тоньше. Так что я теперь использую Кислородный очиститель для лица Genosys Snow O2 Cleanser, он по своей формуле мягкий, но очищает в разы лучше.

Специализированный продукт быстро помогает наладить обменные процессы, проникает глубоко в поры и адсорбирует от туда все виды грязи, пота, жира, так что проблема с черными точками мне больше не досаждает, тон стал более равномерным и здоровым, есть свежесть и тонизирование, много увлажнения и питания.

Деликатно справляется с очищением от стойкой декоративной косметики, избавляет от шелушений, раздражений, успокаивает при прыщах и постепенно сводит их на нет. Напитывает кожу кислородом и питательными компонентами.