Отзыв о Дезодорант Rexona Ярко и свежо:
Хороший дезодорант

27.01.2021

Достоинства

Расход
Яркая упаковка
Запах.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Дезодорант это незаменимая вещь в жизни каждого современного человека. И по факту это такая простая вещь, но в ней должно сочетаться сразу несколько важных фактора: 1. ) Запах, он должен приятно пахнуть, и тут каждому нравится своё, кто то выберет цветочный а кто с ароматом свежести
2. ) Что бы он действительно помогал и действовал долгое время 3. ) Удобство, кому то удобнее брызгушка, а кому то шариковый. Лично мне всегда было удобнее брызгушка
При выборе этого дезодоранта меня в первую очередь привлекла его яркая и красивая упаковка. Она нежно зелёного цвета с изображением розовых фламинго. Стоит он в районе 150 рублей, можно так же найти по акции и купить почти в любом супермаркете или магазине косметики. Запах у него не сильный, приятный, он более естественный что ли (такие я и люблю). Защищает хорошо в течении дня не бывает никаких проблем. Дозатор у него удобный, так же он с крышкой. Расход у него экономичный, хватает на долго. В целом мне все понравилось, минусов для себя лично не заметила в использовании.