Хостел "Дом Бенуа" 2*, Санкт-Петербург, Россия

Отзыв о Хостел "Дом Бенуа" 2*, Санкт-Петербург, Россия:
Бюджетный хостел недалеко от центра

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
27.01.2021

Достоинства

Близость от центра, чистота, приветливый персонал, бюджетная цена.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

В Питере я была три раза, два из которых останавливалась в хостеле "Дом Бенуа". Сразу скажу, первая остановка в данном мини-отеле была продиктована относительно низкой ценой за проживание недалеко от центра Санкт-Петербурга. Мы в компании четырех человек остановились в двух двухместных номерах в канун Нового года. По приезде нас встретил дружелюбный персонал, что сразу расположило к хорошему времяпровождению. За несколько часов до прибытия, у нас уточнили время приезда.
Дом, в котором находится хостел, старый, но, на мой взгляд, это не является существенной проблемой, так как большинство домов Питера, особенно в центре, примерно такие же.
Также при выборе хостела мы ориентировались на не столь большую отдаленность от центра. Десять минут пешком по Английской набережной до центра является отличной прогулкой до главных достопримечательностей Города на Неве.
Вечером 31 января на стойке ресепшн нас ожидал приятный бонус в виде шампанского, которое, как известно, в Новогоднюю ночь никогда не бывает лишним!
В нашем распоряжении на четырех человек было две комнаты, общая кухня на этаже, а также туалет и душевая тоже на этаже. Стоит отметить, что как в номере, как и в общественных местах было достаточно чисто.
Всё очень понравилось.
Второй раз мы уже летом отдыхали в "Доме Бенуа". Персонал всё также дружелюбно относился к нам, было чисто и очень комфортно!
Цена соответстветсвует качеству. Те, кто ищет бюджетный вариант мини-отеля или хостела в Питере, несомненно советую!