Сериал "Реинкарнация Безработного" (2021)

Отзыв о Сериал "Реинкарнация Безработного" (2021):
Отличная комедия с элементами фантастики

Игра актеров
Декорации
27.01.2021

Достоинства

Легкость.

Недостатки

Отзыв

Последнее время придумывают отличные сюжеты к будущим шедеврам, что мы так с вами восхищаемся и любим. Вот и эта история не обошла меня стороной. Аниме новое вышло три серии, но очень забавные и много моментов где можно посмеяться от всей души. Захватывает с первой серии и не отпускает. Сюжет прост, но тем самым и привлекателен этим, ведь комедия не должна напрягать мозг. Смотреть можно на одном дыхании. Я бы сказала, это простое аниме, с глубоким подтекстом, его не сложно понять. Оно затрагивает многие насущие проблемы, есть о чем подумать после просмотра. Отлично продумана история, все переходит плавно без затяжек, что очень приятно глазу. и соответственно позволяет легко разобраться в сюжетной линии, как я говорила ранее, не напрягая мозги. Веселое, забавное аниме. с хорошим подтекстом, что отлично. нет воды. для любителей магии как раз подойдет, как говорится краткость сестра таланта. Всем приятного просмотра, не забывайте про оригинальный сюжет, там можно многое подчеркнуть, что могли вырезать.