Лапша гречневая Dr. Naturi Соба /Soba backwheat no

Отзыв о Лапша гречневая Dr. Naturi Соба /Soba backwheat no:
Гречневая лапша - вкусно, здорово и полезно

27.01.2021

Отзыв

Очень понравилась эта гречневая лапша Соба из "Фикс Прайс". Вот купила и не пожалела совсем. А наоборот пришла к выводу, что буду покупать, пока будет в продаже.
Сам по себе пакетик идет небольшой - 400 грамм. Да, вроде и стандартно.
Дизайн - так себе, не особо-то и привлекательный, ну и ладно. На лицевой стороне есть немного информации, в основном название. А вот на обратной - уже информации много. И очень много написано на иностранных языках. Я пока нашла информацию на русском, чуть голова не закружилась.
Сама лапша - очень тонкая. Длинная. Плоская. Имеет такой, слегка коричневый блеклый цвет.
Во время варки лапша становится цвета гречки. Цвет - коричневый и насыщенный.
Состав - это нечто! Первой идет мука пшеничная, а затем гречневая, и вода. Ну чем не замечательно?!
Варится лапша стандартно. Я вообще обычно варю макаронные изделия, так сказать, "на глаз".
В готовом виде гречневая лапша очень вкусная! Я готовила отдельно куриную грудку с грибами в сметанном соусе. Получилось настолько вкусно, что дочка ела с большим удовольствием!

Лапша гречневая Dr. Naturi Соба /Soba backwheat no фото 1 Лапша гречневая Dr. Naturi Соба /Soba backwheat no фото 2 Лапша гречневая Dr. Naturi Соба /Soba backwheat no фото 3