Сериал "Сильнейший герой, обученный в тайном подземелье" (2021)

Отзыв о Сериал "Сильнейший герой, обученный в тайном подземелье" (2021):
Не плохое аниме

Игра актеров
Декорации
27.01.2021

Достоинства

Схожесть с хвостом феи.

Недостатки

Монотонный сюжет.

Отзыв

Про это аниме скажу так, новое вышло три серии. Сюжет мне не очень сильно понравился, но смотреть можно. в любимые я бы не записала. Он не много наивен, можно сказать даже не много юношеский максимализм присутствует плюс смесь наивности. В принципе, как комедия с элементами фантастики не чего, но не более того. Ради интереса досмотреть, что же там будет посмотреть можно. это лично мое мнение и не надо меня закидывать помидорами. У каждого свой вкус, мне п душе продуманные сюжеты, со скрытым посылом к зрителям или в случаи с мангой к читателю. К рекомендации посмотреть, да. Но мне кажется. в моем случаи. лично для меня. аниме на один раз. Кстати есть что-то схожее с хвостом феи, там тоже присутствуют гильдии и герои обладают особыми способностями. Для фанатов Хвоста феи самое то, вот таким любителем точно понравится. Кстати забыла упомянуть в сюжете присутствует не много пошлости, вот про такую наивность я имела в виду. Смотрите наслаждайтесь. надеюсь мое мнение вам чем то поможет. ) ))).