Стеллаж FRIDLEV

Отзыв о Стеллаж FRIDLEV:
Как обустроить детскую?

27.01.2021

Достоинства

Удобный, занимает немного места, а сам очень вместительный, прост в уходе.

Недостатки

Отзыв

Мы постепенно обустраиваем детскую и в ходе очередного похода по магазинам в отделе магазина « ikea» на глаза нам попался стеллаж FRIDLEV. Стоимость стеллажа составляла две тысячи девятьсот девяносто девять рублей. Решили купить. Стеллаж подходит для бытового использования в любых помещениях, смотрится одинаково красиво везде. В помещения с сильной влажностью ставить данный стеллаж не советую, так как он состоит из ДСП и бумажной пленки. Но радует пластиковая окантовка самого изделия. Собирается очень легко. Единственное что, коробка тяжеловата, хота на вид сам стеллаж небольшой. Все дополнительные запчасти на месте, и даже в избытке. При сборке стеллажа всех деталей хватило. Ключ для сборки в комплекте, также в набор входят уголки для того, чтобы прикрепить шкаф к стенке, чтобы ни на кого не упал, есть и приспособления для подвески стеллажа на стену. И в набор еще входят толстые накладки вместо ножек, чтобы пол не царапать. Упаковано хорошо, между поверхностями положены толстые бумажные прослойки. Прост в уходе, мы протираем мягкой тканью, смоченную сначала в воде с моющим средством, а потом вытираем чистой сухой тряпочкой. Стенки стеллажа смотрятся хорошо, там был на подобии стеллаж, но стоимостью в два раза дороже и с толщиной стенок п пять сантиметров, думаю это лишняя трата денег и места в комнате. Можно купить два таких стеллажа и будет отличная композиция, даже в гардеробную. Мы ставим туда игрушки, в дальнейшем школьные принадлежности. Цена и качество соответствует.

Стеллаж FRIDLEV фото 1