Тени для век VBRAND оттенок номер 1

Отзыв о Тени для век VBRAND оттенок номер 1:
Это лучшее что я пробовала

27.01.2021

Достоинства

Легка в нанесении, много оттенков.

Недостатки

Отзыв

Девочки находясь в двух декретах подряд, я совсем перестала за собой ухаживать. Трое детей все таки) но не так давно я стала возвращаться к нормальной жизни, стала по немногу обновлять свой косметический уголок! Начала мониторить чем сейчас молодёжь пользуется и наткнулась на косметику "VERA" от Веры Брежневой! Мало того она сама красотка, так ещё и такую косметику выпустила. Эх, завидую Вере белой завистью!) 😍 ну в общем я решила приобрести несколько позиций, и ни капли не пожалела. Это просто наикрутейшая косметика. Одна палетка для теней чего стоит! У меня оттенок номер 1. В состав палетки входят 9 оттенков, от нежного нюда до гранжевых смоки. А так же в этой палитре есть тени, которые подходят для макияжа бровей, круто же! Хоть я и не профессионал в этом деле, но эти тени ложатся так идеально, будто я всю жизнь работала визажистом. Кстати она очень компактная, не займёт в вашей сумочке много места. А ещё такую палетку можно подарить любимой сестре, маме, подруге или просто порадовать себя любимую!

Тени для век VBRAND оттенок номер 1 фото 1 Тени для век VBRAND оттенок номер 1 фото 2