Мука пшеничная "Рязаночка" сорт Экстра

Отзыв о Мука пшеничная "Рязаночка" сорт Экстра:
Хороша для любой выпечки.

27.01.2021

Достоинства

Белоснежная, воздушная, чистенькая.

Недостатки

Отзыв

Впервые муку "Рязаночка" сорта экстра я купила весной. Собиралась печь пасхальный кулич, а в магазине не оказалось муки к которой привыкла и я купила эту. "Рязаночка" сорта экстра производится из отборного российского сырья в славном городе Рязани. На упаковке написано, что зерно для этой муки проходит семь степеней очистки, а сама она имеет высочайший показатель белизны и идеально подходит для приготовления праздничной выпечки. Мука действительно белоснежная, воздушная, без примесей и комочков. Я пекла из неё куличи, кулебяку и бисквит для рулета. Мука изумительная и выпечка из неё получается нежная и вкусная. В этот раз я хочу испечь торт на день рождения папы, поэтому специально купила именно "Рязаночку" сорта экстра. В таком деле нужно чтоб все ингредиенты были отличного качества, а эта мука, я уверенна, точно не подведёт. Кстати, на упаковке напечатаны два подробных и достаточно простых рецепта - лимонного бисквита и маффинов с шоколадом. Думаю я как-нибудь попробую оба, тем более что ни одно, ни другое я никогда не пекла.

Мука пшеничная "Рязаночка" сорт Экстра фото 1 Мука пшеничная "Рязаночка" сорт Экстра фото 2