Тонометр AND UA-780

Отзыв о Тонометр AND UA-780:
Пришла за одним, а ушла с другим или как я тонометр покупала

26.04.2021

Достоинства

Отличный тонометр, компактный и качественного изготовления.

Недостатки

Отзыв

В последнее время стало беспокоить давление, прямо скачет, то вверх, то вниз. Несколько раз обращалась на скорую для измерения давления, на работе есть аппарат у коллеги, и им успела попользоваться, но сами понимаете, это не дело, решила купить личный приборчик. Прошерстив интернет, обсудив с подругами и мамой, отправилась за тонометром фирмы АНД, честно шла за моделью UA-888, но именно в тот день ее не оказалось в наличии, предложили придти на следующий день или выбрать из того что имеется. Решила посмотреть то, что в наличии. И вот рассматривая тонометры, заинтересовал UA-780. Внешне он очень похож на UA-888 (за которым я шла), небольшая разница между ними заключается в цветовой гамме и некоторых функциях. Решила не ждать завтра, а брать UA-780, уж больно понравился своим внешним видом.
Очень компактный и удобный тонометр измеряющий артериальное давление на плече. Работает от сети, в комплекте шел адаптер, так же можно пользоваться им и от батареек, что очень удобно если вы вне дома или нет электричества. Помимо измерения АД, есть измерение пульса и автоматическая память последнего измерения. Манжета плотная, сделана из качественного материала, липучка крепкая, прослужит долго думаю. Процесс измерения АД много времени не занимает и никаких усилий или навыков не требует, надеваешь манжету, жмешь на кнопку, 30 секунд результат на экране. Мне безумно нравится мой автоматический малыш, теперь он всегда со мной.

Тонометр AND UA-780 фото 1 Тонометр AND UA-780 фото 2 Тонометр AND UA-780 фото 3