Холодильник Samsung RS54N3003SA

Отзыв о Холодильник Samsung RS54N3003SA:
Стильный, вместительный и очень удобный

03.02.2021

Достоинства

Большой, очень вместительный, красивый.

Недостатки

По большому счету, их практически нет, или это мои придирки.

Отзыв

Купили новый холодильник, решили сразу побольше и получше!) уж очень нам он понравился. Расцветка под мрамор, очень красиво смотреться. Инвертерторный компрессор Полный No frost Отдельный ящик под овощи и фрукты, широкие полки на дверках, LED освещение Красивый Есть дисплей отображающий температуру и некоторые пиктограммы Сигнал незакрытых дверей Колесики и удобные ножки После суток-двое работы работает тише Цена! Другие side by Side с инветорным компрессором стоят на 3-4тыс дешевле, так что тут однозначно Самсунг Нет никаких радиаторов на задней стенке. Есть немного неприятностей, но это лично для меня: В темноте в режиме ожидания дисплей горит не презентабельно, все значки горят одновременно. Про шум все относительно, для меня не критично, но наверно для квартиры студии не рекомендую. Скрип дверей, устранили самостоятельно. Ну и он тяжелый -105кг, ну и размер не маленький🔥 Запах довольно приятный, нюхала в разных магазинах) Ну и учитывайте что нужна большая кухня иначе трудно найти место. Покупкой очень доволена 👍💯.