Отзыв о Мицеллярная вода для чувствительной кожи лица Vichy Purete Thermale Mineral Micellar Water:
Как раз для чувствительной кожи

28.01.2021

Достоинства

Очищает и тут же увлажняет.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня довольно чувствительная, в особенности с проблемой проявления шелушений и раздражений сталкиваюсь на этапе очищения от косметики и не могу сразу использовать гель для умывания, поэтому идеальным для меня решением стало прежде наносить мицеллярную воду. Моя самая любимая Vichy Purete Thermale Mineral Micellar Water Мицеллярная вода для чувствительной кожи лица и глаз, потому что шикарно вымывает макияж даже с зоны между ресничек.

Мне нравится то, что это гипоаллергенная формула, поэтому не просто не создает аллергии, но и спасает от дерматита, покраснений, приглушает с первого раза, а в дальнейшем еще и убирает воспалительные процессы. Оказывает каскадное увлажнение, вычищает из пор жир, пот, остатки продуктов от декоративной косметики, тут же сужает поры и не дает им возможности снова быстро загрязняться.

Здорово спасает кожный покров и его оттенок то, что средство содержит молочную кислоту, это дает возможность убрать пигментные пятна и со временем еще и пост акне. Растворяет все виды грязи, деликатно отшелушивает верхний слой, делает оттенок равномерным и естественным, всегда отдохнувшим и свежим.

Мицеллярная вода не оставляет ощущение стянутости, питает.