Краска для волос Florex супер тон 1.6 иссине-черный

Отзыв о Краска для волос Florex супер тон 1.6 иссине-черный:
Очень бюджетная краска закрашивающая седину

28.01.2021

Достоинства

Закрашивает седину.

Недостатки

Сильно воняет аммиак.

Отзыв

Довольно бюджетная краска для волос, которая к тому же отлично закрашивает седину.
Скажу сразу, краска идет на аммиаке. Воняет - жутко!
Упаковка с краской относительно стандартная. Внутри содержится по два пакетика: с краской, с окислителем и бальзамом. Так же есть инструкция и перчатки. Все как обычно, ничего не меняется.
Брала себе иссине-черный цвет, захотелось как-то разнообразить свой черный, порой надоедает одно и то же.
В общем. Краску замешивала в специальной пластмассовой чаше. Замешивается краска хорошо. Проблем не вызывает. Но воняет аммиаком - очень сильно. Краска не течет с волос. Наносить ее удобно. Так как, у меня много седых волос, то я еще дополнительно надевала полиэтиленовую шапочку.
Смывается краска как всегда - очень тяжело. Вода течет черная. Я уже три раза помыла волосы, а краска смывалась очень тяжело!
Цвет - красивый. Черные волосы красиво блестят синевой. На солнце будет вообще очень красиво. Это сейчас только под освещением видно. Седину закрасила отлично.
В целом, краска нормальная. Мне понравилась.

Краска для волос Florex супер тон 1.6 иссине-черный фото 1 Краска для волос Florex супер тон 1.6 иссине-черный фото 2