Bila Perlyna Корректирующий СС-крем SPF 25 J'erelia

Отзыв о Bila Perlyna Корректирующий СС-крем SPF 25 J'erelia :
Корректирует все несовершенства

28.01.2021

Достоинства

Комфортное покрытие.

Недостатки

Отзыв

При выборе тонального средства для меня всегда важным было то, чтобы оно не просто в идеале ложилось без полосок, но и еще создавало невидимую, но качественную защиту на весь день от неблагоприятных факторов окружающей среды. Так что для меня приятной находкой стал Bila Perlyna Корректирующий СС-крем SPF 25 J'erelia, он еще и прекрасно подошел при комбинированной, чувствительной коже, то есть поры не портит, оттенок остается здоровым, успокаивает при наличии покраснений.

Пигменты, содержащиеся в СС креме, хорошо нейтрализуют пигментные пятна, следы от пост акне, мгновенно подстраиваются под естественный цвет кожи, никакой маски, жирного налета, тем более засоров в порах он не дает, выравнивая общий тон лица и маскируя красноту. Справляется с ретушированием морщинок, складок, прыщей, не отягощает макияж, не растекается и не трескается в разные погодные и температурные условия, мороз выдерживает, зачищает от сухости. Крем превосходно питает и увлажняет, скрывает отечность и тусклость, комфортный.