Бульон говяжий домашний " Ролтон"

Отзыв о Бульон говяжий домашний " Ролтон":
Супер

29.01.2021

Достоинства

Цена+вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен вкусняжке о которой я просто не обхожусь это Бульон говяжий домашний " Ролтон". Данный бульон есть во всех магазинах, но самая вкусная цена на данный бульон только в магазине «Фикс-прайс». В данном магазине бульон стоит всего 25,5 рублей. В других магазинах они почти на 10-20 рублей дороже. Упаковка удобная. Все герметично упаковано. Данного бульона мне хватает на месяц. Добавляю бульон в супа и в гарниры. Вкус продуктов осиливается и становится более вкуснее. Совсем не сравнится если бы вы просто посолите. Соль я практически не добавляю в пищу. Данный бульон даже дешевле выходит, если вы предпочитаете бульон, который в кубиках. Очень нравится мне данный бульон. Конечно я буду рекомендовать данный бульон к покупке. В данном магазине есть еще и куринный, но говяжий мне больше нравится. На этой позитивной ноте я заканчиваю свой отзыв. Была рада с вами поделиться своими эмоциями. Увидимся в следующих моих отзывах. Всем пока!