Сметана хорошее дело

Отзыв о Сметана хорошее дело:
Продукция на высоте

29.01.2021

Достоинства

Цена, составd, вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить свой отзыв о молочной продукции фирмы Хорошее дело, а именно сметанке 20 процентной. Сметана сама по себе прободается в 2х упаковках. В маленькой и большой. Мы берем маленькую чтоб не испортилась. Хотя сметана действительно очень вкусная, но мы ее особо не едим, а добавляем в блюда, зато кошки наши едят с удовольствием. Для нас это одна из любимых марок. Первое за что мы ее любим- продают за адекватную цену 30-50 рублей в зависимости от грамм. И то часто бывают скидки и акции. Свежая продукция. Просрочки нам к счастью не попадалась. Хороший состав. Более натурален и это сметана, а не сметанный продукт. Упаковка конечно не дизайнерская, зато что нужно видно и состав и срок хранения. Мы берем сметану в мягкой упаковке. Поэтому она не сильно густая, но и это не вода да и отслоек от сметаны нет. Вкус всегда свежей и хорошей сметаны, запах тоже. Цвет белый. В блюдах очень вкусная сметана. По цене и по качеству для меня это хорошая сметана. Друзья и знакомые тоже ее берут.

Сметана хорошее дело фото 1