BB Aqua Glide Cream Тонирующий ВВ-крем Cailyn

Отзыв о BB Aqua Glide Cream Тонирующий ВВ-крем Cailyn :
Один из лучших тональных кремов

29.01.2021

Достоинства

Перекрывает все несовершенства.

Недостатки

Отзыв

При использовании в макияже тонального крема мне очень важно, чтобы он не создавал лишних проблем и не оказывал сухость, подчеркивание морщин, не западал в поры, потому что кожа у меня и так комбинированного типа. Чисто тональный крем мне не нравится по ощущениям, он создает дискомфорт и не возможно нормально относить в течении дня, поэтому я перешла на многофункциональные продукты. Очень нравится BB Aqua Glide Cream Тонирующий ВВ-крем Cailyn, потому что благодаря хорошему составу оказывает действие ухода, как дневной и ночной крем, то есть питает и увлажняет.

Мне он нравится тем, что в первую очередь обладает невесомой и очень легкой текстурой, поэтому так замечательно впитывается и работает только на верхнем слое коже, не просачиваясь в поры, моментально разглаживает неровности и шелушения, способен придать коже больше тонуса, жизненной силы, свежести и красоты.

Продукт глубоко увлажняет и питает, замечательно тонирует покраснения и морщинки, матирует на весь день, перекрывает прыщики и темные круги под глазами.