ВВ крем с экстрактом центеллы Purito Cica Clearing BB cream

Отзыв о ВВ крем с экстрактом центеллы Purito Cica Clearing BB cream:
Корректирует тон и ухаживает

29.01.2021

Достоинства

Качественный ВВ крем для красивого тона.

Недостатки

Отзыв

По сравнению с классическим тональным кремом, который слишком для меня тяжелый, ВВ крем больше нравится, тем более ему проще подстроится под мою комбинированную кожу. Одним из любимчиков могу назвать ВВ крем с экстрактом центеллы Purito Cica Clearing BB cream, в нем еще и природные компоненты, которые выручают при раздражении и воспалительных процессах, быстро все это успокаивает и ретуширует.

У крема легкая, невесомая текстура, он быстро ложится, нет после него пятен и полосок, отлично срабатывает не черных точках в порах и делает их менее приметными, есть тонизирование и визуальный эффект подтяжки овала лица. Легко подстраивается под цвет кожи, при близком рассматривании вообще не заметно его присутствие, с пудрой нормально совмещается, можно растушевать, сгладить границы, быстро впитывается, не оставляет липкости и ощущения тяжести.

ББ-крем обладает солнцезащитным фактором, защищает от солнечных лучей, а зимой от морозного ветра, финиш матовый и гладкий, нет подчеркивания морщин и шелушений.