Очищающая пенка для умывания Dr. Sante Cucumber Balance Control

Отзыв о Очищающая пенка для умывания Dr. Sante Cucumber Balance Control:
Не просто очищение, но и свежесть на весь день

29.01.2021

Достоинства

Освежает, очищает.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня комбинированного типа, так что в основном в летнюю жару всегда мучает жирный блеск. Для меня самым актуальным этапом по уходу остается именно очищение, от того, на сколько качественно мне удастся его осуществить зависит состоянии кожи в течении всего дня. Мне подошла Очищающая пенка для умывания Dr. Sante Cucumber Balance Control, потому что ей под силу не просто глубоко очистить из пор всю грязь, но и сузить их, а еще она успокаивает раздраженную кожу с воспалительными процессами и со временем быстро избавляет от прыщей, раздражения, шелушений.

Она очень нежная, нейтральный состав, не только позволяет удалить загрязнения, но и справляется с жирной и стойкой декоративной косметикой, нормализует липидный баланс, регулирует работу сальных желез, придает легкий матовый эффект. После нее коже комфортно, она дышит, получает все необходимые полезные компоненты, выравнивается и оздоравливается оттенок.

Огуречный экстракт в составе отлично тонизирует и увлажняет, кожа упругая, нежная, шелушения сглажены.