Пенка-скраб для умывания с африканским  мылом Белита-М African Black Soap Gel

Отзыв о Пенка-скраб для умывания с африканским мылом Белита-М African Black Soap Gel:
Деликатное очищение комбинированной кожи

29.01.2021

Достоинства

Питательное очищение.

Недостатки

Отзыв

Для комбинированной и возрастной кожи при очищении мне очень важно, чтобы кожа оставалась еще и увлажненной, а так же, чтобы состав не раздражал и без того чувствительную, склонную к сухости и покраснениям кожу. Чтобы оптимально без стягивания и сухости очищать лицо каждый день я выбрала для себя Пенку-скраб для умывания с африканским черным мылом для нормальной и жирной кожи
Белита-М African Black Soap Gel.

Пенка очень нежная, с первого раза справляется даже со стойким тональным кремом, смывает декоративную косметику, эффективно удаляет загрязнения, очищает верхний слой от пигментных пятен, освежает и придает лицу более свежий и отдохнувший вид, убирает излишки себума и черные точки в порах.

Мне нравится, что пенка мягко отшелушивает ороговелые клетки эпидермиса, постепенно избавляет от пост акне, прыщей, оказывает противовоспалительное и деток действие.

Составе средства способствует ускорению процессов обновления, заживляет порезы и микротрещинки.

Значительно разглаживает кожу, питает и увлажняет.