Основа под макияж придающая сияние Flormar Illuminating Make Up Primer Plus

Отзыв о Основа под макияж придающая сияние Flormar Illuminating Make Up Primer Plus:
Сияние и красота кожи

29.01.2021

Достоинства

Ухоженная и красивая кожа.

Недостатки

Отзыв

Не каждая, даже самая дорогая и профессиональная тональная основа мне подходит, потому что кожа комбинированной и при нанесении ва один тонкий слой все равно за пару часов все комкается, скатывается и уходит в грязный оттенок. Так что теперь предварительно перед использованием корректоров я наношу фиксирующую базу. Очень нравится то действие, которое дает Основа под макияж придающая сияние Flormar Illuminating Make Up Primer Plus.

Легкая кремово-пудровая консистенция, буквально тает на коже, сразу же видно, как здорово она сужает поры и делает морщинки, складки не такими ярко заметными, она легко и равномерно наносится, не отягощает макияж, приятный бархатистый финиш без липкости и жирности, идеально увлажняет и матирует кожу.

Концентрированный продукт, так что хватает буквально капли, поддерживает здоровый водно-жировой баланс, устраняет тусклость и словно ластик стирает все следы усталости, желтый и серый оттенок на лице, выравнивает и оздоравливает оттенок, делает его отдохнувшим и красивым.