Отзыв о Минеральная маска с зеленой глиной и СО2 Pelovit-R U-Mask Peeling P-Lab Mineralize:
Зеленая глина в помощь увядающей коже

29.01.2021

Достоинства

Заживляет и оздоравливает кожный покров.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравится, когда есть эффект от масок и мне больше всего подходят такие, где много растительного происхождения ингредиентов. Одна из любимых, которую систематически использую - Минеральная маска с зеленой глиной и СО2 экстрактами
Pelovit-R U-Mask Peeling P-Lab Mineralize, она еще и обогащает кожу глубоко минералами, идеально выравнивает, а потом и вовсе убирает мелкие морщинки. Так как она густая, то мне хватает на 4 месяца при использовании дважды в неделю.

Маску наношу косметической кисточкой и тонким слоем на 25 минут, смывается быстро, не тянет кожу во все стороны, а наоборот идеально напитывает ее, оказывает глубокое очищение, что отлично сказывается на состоянии пор, теперь они избавлены от сальных пробок и черных точек.

Мне нравится то, что средство после 2 недель повышает упругость и эластичность кожи, а спустя месяц уже менее заметный второй подбородок.

Оливковое масло в составе содержит витамин Е, поэтому успокаивает при прыщах и снимает зуд, покраснения, реакции воспалительного характера, нейтрализует действие свободных радикалов, выводит токсины и шлаки, в результате чего предотвращает старение кожи.

Маска отлично стимулирует выработку коллагена и ускоряет процесс регенерации, заживляет трещинки.