Гель для душа и ванны с маслом какао Floralis Шоколадное фондю

Отзыв о Гель для душа и ванны с маслом какао Floralis Шоколадное фондю:
Нравится аромат

31.01.2021

Достоинства

Аромат, цена.

Недостатки

Отзыв

Этот гель привлек меня запахом. Аромат какао и шоколада считаю приятным. Запах оказался ожидаемым. Фирма-производитель на момент покупки была мне неизвестна. Но несмотря на это я ничуть не разочаровалась в покупке. Покупала в интернет-магазине. В свободной продаже в нашем городе эту марку не встречала. Стоимость соответствует качеству. Расходуется средство экономично. Мне хватило геля примерно на 9 месяцев с учетом использования 2 раза в неделю. Кроме душа применяла его и в бане. Эффект тот же.
Гель отлично пенится и без проблем смывается. Прекрасно очищает кожу и дарит ощущение расслабленности. Наиболее часто использую его зимой. Как нельзя лучше подходит под зимний вечер дома. После мытья тело становится мягким и гладким. Не возникает проблем с покраснениями и аллергией. Гель не сушит кожу и не способствует сухости. Достаточное увлажнения тела после сушки радует. По консистенции товар довольно жидкий. Состав вполне натуральный. Я думаю, что буду покупать средство и в дальнейшем. Недостатков в нем я не обнаружила.