Тени для век Lavelle Matte & Bright

Отзыв о Тени для век Lavelle Matte & Bright:
Очень не дорогие тени

29.01.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Цвета.

Отзыв

Экономить любят наверное все, но к сожалению не всегда экономия это значит хорошая косметика. Конечно же бывает и хорошая не дорогая косметика. Эти тени наверное одни из самых не дорогих из тех что я видела. Посмотрим хороши ли эти тени или же лучше переплотить? Тени стоят примерно 150 рублей. Купить их можно в обычном супермаркете. Сама упаковка чёрного цвета с прозрачной вставкой. В упаковке 8 цветов. 4 из них блестящие (3 светлых и один золото) и 3 матовых (2 темных и 1 голубой) блестящие цвета красивые, можно использовать как хайлайтер даже, ложатся ровно и не опадают. Остальные цвета, особенно матовые очень плохо ложатся и смотрятся не красиво (особенно синий) Цвета просвечиваются и осыпаются. Тени довольно компактные, места много не занимают. В целом из целой палетки мне понравились только 3 оттенка, остальные прям такое себе, не особо насыщенные и не возможно наносить без основы под макияж. В итоге думаю лучше все таки переплотить и купить тени чуть дороже, но намного лучшего качества.