База под макияж Missha Lighting Tone Up Base SPF30/PA++

Отзыв о База под макияж Missha Lighting Tone Up Base SPF30/PA++:
Идеальное выравнивание тона лица

29.01.2021

Достоинства

Хорошо ухаживает за кожей, выравнивает.

Недостатки

Отзыв

При моей комбинированной коже довольно проблематично подобрать тональное средство, потому что все равно западает в поры и делает их такими грязными, сам макияж ужасно держится и скатывается даже при фиксации пудрой. Но теперь я предварительно начала наносить фиксатор, мне нравится База под макияж Missha Lighting Tone Up Base SPF30/PA++, потому что она еще и надежно защищает от обветривания зимой и от палящего солнечного света летом.

Средство Lighting Tone Up Base SPF30/PA++ оказалось по своей консистенции весьма легким и жидким, что дает мне возможность быстрого нанесения, к тому же мне нравится то, как запросто он решает проблему с широкими порами и значительно их сужает, корректирует тусклость и заряжает энергией.

База не ощущается на лице, нанесенные поверх нее тональный крем, корректоры, румяна, тени, помада и пудар служат дольше и становятся стойкими, она создает при этом максимально гладкую поверхности кожи. Это позволяет сделать лицо отдохнувшим и свежим, придать деликатное сияние на места, где была сухость, использовать меньше тонального крем.