Ринофлуимуцил

Отзыв о Ринофлуимуцил:
Слабые

08.04.2020

Достоинства

Вроде помог.

Недостатки

Маленький флакон.

Отзыв

Здравствуйте, поделюсь отзывом о данном препарате.. У меня ребёнок 2 года и он ночью держал ушки и плакал, решено сразу было ехать к Лору. Врач посмотрела нашла воспаление в ушах. Назначила препаратов на 1590 рублей. Когда болеют дети готова отдать сколько угодно лишь бы все прошло. В этот список входили именно эти капли . Стоимость их 306 рублей. Заказывала я через аптека ру мне так удобно . Нос пробивают конечно при не сильной заложенност, . Помог ли именно этот препарат я не знаю так как был ещё препарат которые был натуральным составом и снимал именно отёк. Флакончик очень маленький хватает как раз на один раз 10мл. Тоесть если в следующий раз заботят опять ушки уже не хватит. Сразу скажу, что когда были проблемы с ушами носики дышали. Так что особой необходимостью не было пробивать нос. . В аптеке думаю купить его без проблем. Но если есть препарат который более действенный. То лучше брать другой. Пикше лучше не болеть и не заниматься самолечением дабы избежать осложнений. Потому что выйдет только дороже.

Ринофлуимуцил фото 1