Крем для рук Alen Mak питательный с миндальным маслом

Отзыв о Крем для рук Alen Mak питательный с миндальным маслом:
Аромат нереальный, да и питает крем отлично - рекомендую!

03.02.2021

Достоинства

Аромат чудесный, питание для кожи крем дает отличное. Полезные компоненты в составе, недорогая цена - все в нем отлично.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Чудесный питательный крем для рук с невероятным ароматом миндальных орешков. Люблю уходовую косметику с ароматами орешков, миндаль - особая сладость и нежность. Крем окутывает ароматом, а уж как на кожу действует - просто мечта - полезные составляющие в составе крема, это очень заметно! Хорошее питание и хорошее увлажнение дает крем миндальный, да и аромат на коже сохраняется приятный надолго. Наносить приятно крем этот, он не липнет и не образует пленки на коже, кожа продолжает дышать, но напитывается отлично. На ручки хватает прям горошка крема, получается экономичный расход, да и цена крема порядка 100 рублей, я иногда до локтей мажу - у меня кожа сухая довольно и ничуть не жалко - зато напитываю кожу, делаю ее гладкой, нежной. Наощупь потом ручки, как кожа у младенца, очень приятно к такой прикасаться. Люблю, когда руки ухоженные, для девушек, женщин все-таки руки - показатель ухоженности за собой. Буду пробовать еще линейку кремов для рук от болгарской фирмы Ален Мак - понравилась мне их крем, попробуйте тоже - не пожалеете!