Очищающее гидрофильное масло Мастерская Олеси Мустаевой с шелком и маслом розы

Отзыв о Очищающее гидрофильное масло Мастерская Олеси Мустаевой с шелком и маслом розы:
Нежное гидрофильное масло, но второй раз не возьму

30.01.2021

Достоинства

Аромат
Натуральный состав
Не вызвал раздражения.

Недостатки

Неудобно пользоваться
Большой расход
Плохо распределяется.

Отзыв

Это одно из немногих средств которое у меня не вызвало стянутости кожи, притом, что кожа у меня склона к сухости.
Состав просто шикарен, выше всех похвал. Читаешь и радуешься сколько полезных и натуральных компонентов в этом чудо средстве. После такого состава явно не захочется пользоваться средствами с химическими составляющими.
Запах масла мне очень понравился, нежный, свежий, пахнет розой. Консистенция густая, розового цвета, при соприкосновении с водой превращается в молочко. Распределяется по лицу затруднительно. Мне было не очень удобно им пользоваться так как оно постоянно застревало между пальцев и плохо размазывалась по лицу. С первого раза косметику смыть вряд ли удастся, вот со второго да, притом что я не пользуюсь стойкой косметикой. После использования масла у меня было ощущения что кожа не совсем очищена и я чувствовала маслянистость на лице, но это проходит через несколько минут.
🌹Очищающее гидрофильное масло с шелком и маслом розы от Мастерской Олеси Мустаевой🌹 я вам рекомендую, мне лично оно не понравилось из-за неудобства нанесения и большого расхода (но цена его небольшая).

Очищающее гидрофильное масло Мастерская Олеси Мустаевой с шелком и маслом розы фото 1 Очищающее гидрофильное масло Мастерская Олеси Мустаевой с шелком и маслом розы фото 2 Очищающее гидрофильное масло Мастерская Олеси Мустаевой с шелком и маслом розы фото 3 Очищающее гидрофильное масло Мастерская Олеси Мустаевой с шелком и маслом розы фото 4 Очищающее гидрофильное масло Мастерская Олеси Мустаевой с шелком и маслом розы фото 5