Печенье хлебный спас полезный завтрак с молоком

Отзыв о Печенье хлебный спас полезный завтрак с молоком:
Отличный перекус

30.01.2021

Достоинства

Цена состав вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, я хочу поделится мнением о продукции марки хлебный спас, мне очень нравится печенье молочное или на молоке только чтобы было нежное на вкус и не сыпалось крошками, в данном случае мне нужно было полезное злаковое печенье без растительных жиров и пальмового масла. Да еще чтоб в упаковке индивидуальной, данное печенье я нашла в Ашане. Цена по акции была вообще 39 рублей, обычная 59 рублей. Дешевле того же юбилейного. само печенье находится в индивидуальной упаковке в количестве 5 штук. В составе есть цельное молоко, подсолнечное масло и сгущённое молоко, Печенье в герметичной упаковке синего цвета. На каждой печеньке нарисованы злаки, но это не столь важно при покупке, главное это вкус и польза. По вкусу это молочное печенье средней твердости. В меру сладкое. Такое из разряда к чаю в прикуску. Не в сухую. Хорошо раскрывается вкус с чаем или другим напитком. Похоже на юбилейное чем то, но гораздо дешевле. Попробовать его конечно можно оно вкусное и съедобное для тех кто любит классические печеньки.

Печенье хлебный спас полезный завтрак с молоком фото 1 Печенье хлебный спас полезный завтрак с молоком фото 2