Вафли на фруктозе bifrut земляничные

Отзыв о Вафли на фруктозе bifrut земляничные:
Конечно не столь сладкие но

30.01.2021

Достоинства

Цена, на сорбите.

Недостатки

Вкус и добавление пальмового масла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться отзывом на вафли со вкусом земляники от фирмы bifrut, на сорбите, в отделе питания диетического, вафли стояли не дорого и где то вышло 36 рублей в упаковке штук 5 всего, средняя цена для вафель вообще любых. Единственное они диетические, следовательно в них минимум сахара не только в начинке но и в тесте. В составе есть мука пшеничная и к сожалению пальмовое масло, хотя оно относится к низкокалорийным я ему не доверяю. Вафли сами достаточно крупные желтоватого цвета с начинкой тоже светлой. Здесь земляника используется в качестве ароматизатора. По этому думаю без красителей. Конечно на вкус это более пресные вафли чем обычные типа Артека даже, но надо отдать должное они и создавались для этого, а так вкус хороший, конечно кто любит фруктовые, если вы предпочитаете сливочный или шоколад то можно найти в этой линейке и другие вкусы. Конечно такая продукция на любителя и для тех кто в силу обстоятельств заменяет сахар. Для меня на пробу пойдет. В дальнейшем буду брать свои любимые шоколадные.

Вафли на фруктозе bifrut земляничные фото 1