Пушкар каталка с родительской ручкой BabyRacer

Отзыв о Пушкар каталка с родительской ручкой BabyRacer:
Хорошая каталка

Безопасность
Внешний вид
30.01.2021

Достоинства

Качество, не занимает много места, вызывает интерес у ребёнка и поднимает настроение.

Недостатки

Тяжелая- 5кг.

Отзыв

Эту машину-каталку нашему сыну подарили родственники. Но думаю, что я бы и сама её когда нибудь купила ему, так как она действительно очень неплохая. Машина эта по размеру вполне подходит для детей от 10 -1,5 года. Вес ее около 5кг, но при всем этом катится легко как по паркету, так и по ковролину, не оставляет следов на полу, сами колеса прорезиненные. Игрушка качественная, основной материал -прочная пластмасса. Сидение мягкое, из эко кожи. Кстати, сиденье поднимается и в «багажник» можно что-нибудь положить, эта функция нравится больше ребёнку. И так же эта игрушка безопасна даже для 10 месячного ребёнка, который ещё не так уверенно сидит, так как вокруг сиденья пластмассовая опора, из за которой ребёнку будет невозможно вывалиться, но и залезть в машину без помощи ему тоже будет не просто. Сзади от машины протянута ручка, подходящей длины для взрослого человека. Благодаря которой, собственно и происходит катание ребёнка на этой машинке. На руле располагаются несколько кнопок с негромкими и ненадоедливыми сигналами/мелодиями. Машину используем только дома. Ребёнок доволен.