Крем гель для душа Avon naturals С ароматом лесных ягод и граната

Отзыв о Крем гель для душа Avon naturals С ароматом лесных ягод и граната:
Невысокая цена

08.02.2021

Достоинства

Аромат, цена.

Недостатки

Эффект.

Отзыв

Этот гель меня привлек невысокой ценой. Его можно приобрести всего лишь за 70 рублей. Но не стоит гнаться за низкой ценой. Объем небольшой, но хватает примерно на 6 месяцев. Достаточно нанести на мочалку пару капель и хватит помыться всему полностью. Пенится крем неплохо. Отлично очищает кожу от загрязнений. Гель обладает приятным ароматом граната. Запах довольно свежий и прекрасно подойдет для мытья в летний день. После мытья кожа мягкая и нежная. Крем не сушит тело, но достаточного увлажнения в тоже время не дает. После сушки тела я применяю увлажняющий крем. По консистенции гель жидкий. Крем не вызывает покраснений и аллергии. Срок годности 3 года, но расходуется упаковка гораздо быстрее. Смывается средство без проблем. Упаковка ничем не примечательна. Мне не хватило эффективности средства. Поэтому больше одного раза я покупать его не стала. Производитель широко известен своей косметикой. Я сама ежедневно ее использую. Гели покупала неоднократно, но именно эта линейка мне не особенно нравится.