Отзыв о Сухой шампунь для жирных волос Витэкс Очищение и свежесть с экстрактом зеленого чая:
Сухой шампунь для жирных волос помогает в экстренных ситуаци

30.01.2021

Достоинства

Облегчает жизнь
Можно брать в дорогу
Освежает жирные волосы
Приятный аромат.

Недостатки

Не поможет при сильном загрязнении или сильно жирных волосах.

Отзыв

Я, обладательница не только жирного типа кожи, но и волос. Как мне кажется, здесь все закономерно. Не может быть жирной кожи и сухих волос.
Мыть волосы каждый день - это не про меня. И дело не в лени, а в том, что так жить - просто очень тяжело. Во и приходится выкручиваться. Покупаю себе постоянно, регулярно сухие шампуни для жирных волос. За столько лет перепробовала несколько брендов, были и дорогие, и обычные. И пришла к выводу, что нет смысла переплачивать. Поэтому меня вполне устраивает белорусский сухой шампунь для жирных волос.
Флакон у него обычный. Объем - 200 мл. Дизайн - соответствует зеленому чаю.
Распылитель идет стандартный. К нему вообще претензий нет.
Аромат у сухого шампуня - очень приятный. Он не резкий и не вонючий.
Перед использованием нужно хорошо встряхнуть баллон и только затем наносить на волосы.
Скажу по собственному опыту. Сухой шампунь хорошо помогает при малой жирности волос, о дня-двух. При сильном загрязнении поможет только мытье волос.
Этот сухой шампунь уже столько раз меня выручал, что не передать цифрами. А пользуюсь я им больше двух лет.
Да. наносить нужно на расстоянии. На волосах может образоваться белый налет. Но это не страшно. Волосы нужно хорошо встряхнуть и дать время, чтобы они высохли.
Все! Свежий вид и приятный аромат от волос - хватит на несколько часов!