Диван Мебель тут дешевле Амстердам

Отзыв о Диван Мебель тут дешевле Амстердам:
Диван не качественный

31.01.2021

Достоинства

Дешевый.

Недостатки

Электрилизуется
Не качественный.

Отзыв

Сделали мы значит ремонт в квартире! Дом пустой, мебели вообще нет, и надо покупать все. Денег много нет. По этому решили покупать мебель дешевле.
Поехали выбирать в торговый центр. Нашли там магазин «мебель тут дешевле». Магазин точная копия магазина рядом. Но мебель немного дешевле как и говорит название. Мебель вся очень стильная, это привлекает, ещё и по такой цене. Выбирали между двумя диванами. Белый из эко кожи не захотели брать, потому что будет тело прилипать.
Остановили выбор на диване Амстердам. Сидели на нем в магазине, было удобно! Оплатили, оформили доставку. Привезли примерно через неделю. За доставку отдали 890р. Доставили до дома и ещё собрали его.
Сразу увидела большой промежуток между двумя составными частями дивана. И обратная сторона подушек и спинки дивана обшита просто дешевой коричневой тканью. Ну как сели, вроде удобно. Минусы посыпались потом. Угол твёрдый, на нем сидеть не возможно. Подушки все избились и потеряли форму совсем. Когда разбираешь диван, часть которая выдвигается твёрдая, без пружин и так же обшита этой дешевой тканью коричневой. Она скаталась. Ткань дивана, очень электрилизуется. Вот тебе и дешевый диван. Взяли его за 13990 рублей! Как ребёнок подрастет, купим уже дорогой!