Умный браслет Huawei Band 4

Отзыв о Умный браслет Huawei Band 4:
Очень полезная вещь, без нее теперь никуда.

01.02.2021

Достоинства

Многофункционален, прост в использовании.

Недостатки

Лучше все таки чтобы вода под браслет не попадала.

Отзыв

Это был первый серьезный подарок моего старшего сына для меня на Новый год, вот удивил конечно. Я вообще часы не ношу, но мне сразу же понравился дизайн и захотелось их надеть.
Ну и конечно же после всех настроек (нужно настроить программу на телефоне, потому что браслет связывается с телефоном по блютуз). Полезными для меня оказались функции: кроме того что они показывают время и дату еще погоду, пульс, уровень кислорода в крови, сколько и как я спала (правда он не знает что у меня гипертония, поэтому когда насчет сна мне советы дает, мягко намекает что не плохо бы перестать употреблять алкоголь и курить сигареты, но как его переубедить и донести что я не пью и не курю я не знаю)). А еще можно настроить и контролировать тренировку. И если я нахожусь час без движения (сижу, лежу) днем, он напоминает что не плохо бы подвигаться уже.
А еще тут есть функция поиска телефона. И когда звонит телефон, на браслете видно кто звонит, от кого и какие сообщения приходят. Да, и музыку на телефоне можно переключать с помощью браслета.
Так что теперь без него никуда. Нравится он мне!
Но недостаток все таки есть, браслет силиконовый, поэтому, если под браслет попадает влага, кожа преет. Приходится его снимать перед походом в ванну и когда на кухне готовлю.
И вот еще, тут на коробочке нарисован значок, как будто бы браслет воды не боится, но, честно говоря мне как то не хочется испытания проводить, поэтому не рисковала.

Умный браслет Huawei Band 4 фото 1