Ясные зори куриные ножки

Отзыв о Ясные зори куриные ножки:
Не повезло

31.01.2021

Достоинства

Цена количество мяса.

Недостатки

Попались не свежие.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить отзыв о куриных ножках фирмы ясные зори в количестве 8 штук. Начнем с того, что сами ножки были по акции и мы взяли их за 150 рублей, срок хранения у них был три дня и продавались они в охлажденном виде, думали пожарим и сьедим, в магазине не было ни запаха ни цвета фиолетового. Сами ножки довольно таки крупные и мясные и придраться к чему либо тут нельзя. По мне все ножки ровные и количество хорошее и мяса много на кости. Но вот обидно только что несмотря на срок, а мы на сутки оставили их в холодильники охлажденными и как бы ничего не предвещало беды. После того как достала и вскрыла, то мой нос почувствовал странный запах. Хотя это была не тухлятина и не было синевы на мясе или черноты. Но запах словно просроченный уксус. Может быть в жарке они бы сошли. Но я решила не рисковать. Я знаю запах свежего мяса и мне он нравится, здесь же было не первой свежести и уже минимум дня три. Я не считаю что ножки плохие и если брать с нормальным сроком они наверняка вам понравятся.

Ясные зори куриные ножки фото 1