Сибирская коллекция сочные пельмени

Отзыв о Сибирская коллекция сочные пельмени:
Очень вкусные пельмени

31.01.2021

Достоинства

Качество вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться отзывом на пельмени фирмы Сибирская коллекция сочные на молоке. Мы любим пельмени, но так чтобы было неженное мясо и минимум теста, чтобы прям таяли во рту, увидев их в супермаркете, прочитали состав и вкус и были приятно удивлены тем что достаточно натуральный состав и пельмени небольшие сливочные и фарш на молоке. Я подумала что должны быть вкусные и не ошиблась. Как минимум за такую цену около 400 рублей за кг. Но в связи с частыми акциями обошлись они нам в 200 рублей и это просто супер выгодно. Пельмешки ровные тарелочкой, не равиоли. Одна к одной. Теста в самый раз. Не больше не меньше. При варке не прилипают и не разваливаются. Лепка очень хорошая. Внутри фарш ну очень нежный, правда сочный и чувствуется масло сливочное внутри. Не заметишь как съешь целую порцию настолько все вкусно. Вот просто как домашние. Ничего лишнего. Даже за такую цену, отдать не жалко, пельменей много. Хватит на семью. Но если уж брать пельмени, то брать настоящие и вкусные и натуральные.

Сибирская коллекция сочные пельмени фото 1

31.01.2021 12:36
Тоже люблю пельмешки сибирской коллекции.