Корм гурме с лососем

Отзыв о Корм гурме с лососем:
Прям кусочки цельного корма

31.01.2021

Достоинства

Качество вкус.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом на корм Гурме с лососем в баночке. Обычно мы берем паштет и мешаем с макаронами, мы приверженцы натур продуктов и кошки наши едят со стола, но баловать их все же нужно и поэтому из серии натуральных кормов мы берем Гурме. Потому, что всякие курицы и говядины надоели и их даем так взяли лосося. Корм обошелся 27 рублей за банку. От силы его грамм 80 и хватит на один раз двум котам. Сам корм как всегда на высоте-видно что это мясо а не соя и не понятно что, запаха глутамата я не вижу, вот как тушенка кусковая. Только куски меньше и нарезаны одна к одной. Мне нравится что коты съедают махом и миску не надо очищать потом пол часа от пристывшего корма. Единственное для меня обветривается быстро и недоеденные пол ложки иногда приходиться выбросить. Обычно это редкость. Когда они и так сытые. Так же можно и с макаронами. Соус достаточно жидкий и запах будет на макаронах тоже и тоже съедят. Это тоже вполне приличный корм хоть и не дешевый. Но если разбавлять то вполне нормально.

Корм гурме с лососем фото 1