Подарочный набор Nivea "С любовью и заботой" крем-гель для душа и крем для рук

Отзыв о Подарочный набор Nivea "С любовью и заботой" крем-гель для душа и крем для рук:
Набор весьма полезный

31.01.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Подарочный набор Nivea "С любовью и заботой" мне подарили. Банально, но сама я не являюсь особой поклонницей данной компании. Я не могу назвать ее плохой, просто мне чего-то всегда не хватает в продукции от компании Nivea. В целом достаточно полезный набор и попробовать его было конечно интересно.
В данный комплект входит упаковка геля для душа объемом 250 мл. Это крем-гель для душа "Абрикос", производства Германия. А также крем для рук в объеме 75 мл. "Комплексный уход", производства Польша.
Я решила поделить данный набор в своем уходе. Крем для рук я оставлю на весну так как он имеет цветочный аромат и мне нравится использовать такие средства весной, а гель для душа на лето так как летом люблю фруктовые ароматы. Но, естественно я попробовала данные продукты прежде чем писать отзыв о них.
Очень порадовал меня данный набор своим качеством. Давно я не использовала средства данного производителя и осталась очень приятно удивлена в данном случае.
Гель для душа правда как жидкий крем. Он нежный, приятный и создает довольно насыщенную и очень ароматную пену. Пользоваться им конечно удовольствие. Он не сушит кожу и не создаёт ни малейшего ощущения дискомфорта на коже. Расходуется очень экономично и конечно имеет приятный натуральный аромат абрикоса. Пользоваться им в летний период будет просто удовольствием сто процентов. Даже после пребывания на солнце он будет довольно приятно и деликатно очищать кожу тела, даже наоборот увлажнит ее и создаст ощущения комфорта.
Также порадовало качество крема для рук. Достаточно всего оной капельки для полноценного ухода за руками. он очень хорошо увлажняет кожу рук и приводит ее в порядок. Довольно питательный, но в тоже время быстро впитывается и не создает ощущения дискомфорта и пленки на коже рук. Упаковка небольшая, компактная, но к сожалению имеет откручивающуюся крышку, что я не очень предпочитаю в уходовой продукции. Аромат довольно приятен мне, он не раздражает и даже наоборот мне очень понравился. Честно говоря, я думала что у него будет довольно интенсивный аромат облепихи, который весьма своеобразный и на любителя, но нет. Он больше цветочный как мне кажется.
Я ничего не могу сказать плохого о данном наборе, нет. Особенно если получить его в подарок. Он безусловно порадует. Такой набор можно встретить и приобрести практически в любой косметическом отделе магазинов или заказать на сайте, также на него бывают довольно выгодные акции по стоимости. Если Вам нравится продукция данной косметической компании, то вне сомнения такой набор тоже станет одним из любимых. Очень приятное и полезное сочетание данного набора. В нем оба средства, которые не будут стоять без дела и будут использоваться с большим удовольствием. Естественно, такой набор будет прекрасным и полезным подарком. Это не тот случай когда один продукт из набора используется, а второй стоит без дела. Нет, в данном наборе полезны и приятны оба продукта. Полезны, приятны и создают приятный эффект от своей работы. Попробовать однозначно рекомендую, ну а в качестве подарка тем более.

Подарочный набор Nivea "С любовью и заботой" крем-гель для душа и крем для рук фото 1