Максиколд рино

Отзыв о Максиколд рино:
Лучшее средство при первых симптомах простуды

31.01.2021

Достоинства

Удобные в применение порошки, помогают с первыми признаками простуды и гриппа, борются с задолженностью носа.

Недостатки

Частое их применение противопоказано.

Отзыв

Последнее время с простудными заболеваниями мы на короткой ноге, очень сильно простыла я и муж, дикая заложенность носа, боли в горле, ломота, больше всего меня напрягало состояние дыхания и заложенность носовых пазух, невыносимо было дышать, от этого ужасно болела голова. Честно, не могу сказать что я сразу использую порошки против гриппа и простуды, но в этот раз хотелось именно больше пить, морсы и компоты это одно, а вот эти порошки максиколд рино с двойным эффектом против насморка оказались просто спасением и эффект был практически сразу от них, сразу почувствовала облегчения в дыхании, температуру они тоже помогают сбивать, содержит парацетамол, стоят они недорого, удобно и выгодно купить сразу большую упаковку 10 пакетов в районе 240 рублей: есть малина, лимон, апельсин, в общем на любой вкус, пить такие порошки не особо приятно, но если есть эффект, который мы увидели с мужем почти сразу, то это хорошее средство против простуды и гриппа. Главное выпить их как можно быстрее, при первых симптомах орви и гриппа.