Отзыв о Гель-уход для душа Nivea "Крем абрикос" с абрикосовым маслом и фруктовым ароматом:
Нежный, приятный и вкусный

31.01.2021

Достоинства

Доступность, качество, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Гель-уход для душа Nivea "Крем абрикос" с абрикосовым маслом и фруктовым ароматом мне попался в косметическом подарочном наборе. Средство представлено в упаковке с удобной откидной крышкой объемом 250 мл. Производство Германия, срок годности 3 года.
Консистенция геля очень приятная. Напоминает насыщенный жидкий крем.
Аромат очень приятный, натуральный, не химический. Это нежный и легкий аромат абрикоса.
Мне очень понравился данный гель для душа. Он действительно как легкий крем, который при использовании создает насыщенную и пушистую пену. Расходуется довольно экономично. им очень приятно пользоваться. Он хорошо очищает кожу тела и не оставляет за собой никакого чувства дискомфорта. Он не сушит кожу, даже наоборот. Я выбрала это гель для душа на использование в летний период так как в это время очень люблю фруктовые ароматы. Он правда создает прекрасное настроение после своего применения и радует своим качеством. Попробовать однозначно рекомендую. Для меня знакомство с этим гелем для душа оказалось более чем удачным.

Гель-уход для душа Nivea "Крем абрикос" с абрикосовым маслом и фруктовым ароматом фото 1