Масло сливочное "Сулимовское" - "Крестьянское"

Отзыв о Масло сливочное "Сулимовское" - "Крестьянское":
Вкусное масло!

31.01.2021

Достоинства

Вкусное, не приторное, консистенция, упаковка.

Недостатки

Отзыв

Ну что, я рад всех приветствовать у себя на отзыве! Сегодня, речь пойдет о таком масле, которое я покупаю последнее время, как для готовки, так и просто для того чтобы кушать, а именно, о таком сливочном масле как "Сулимовское" - "Крестьянское"!
Начну я пожалуй с того, что упаковка у него действительно очень даже простая, ничего лишнего в ней нет, но самое главное что все в ней пропечатано аккуратно и видно как сам состав, так и просто другую необходимую информацию!
Что же касаемо состава, то меня он впринципе порадовал тем, что он довольно таки простой, в нем не нашел для себя ничего лишнего, но вам могу сказать, чтобы вы смотрели состав перед покупкой сами!
Что же говоря про само масло, то оно действительно приятное по консистенции, а на вкус довольно таки сладенькое, это круто, ведь само по себе масло идет несоленое!
В общем и целом, могу сказать, что масло подошло как для готовки, так и для бутербродов!
В остальном же, я могу поставить ему лишь пятерку, ну а вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!