Спрей для ног Теймурова

Отзыв о Спрей для ног Теймурова :
Достойно

31.01.2021

Достоинства

Цена + качество.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток дорогой гость сайта «Все отзывы». Согласитесь, когда ходите, целый день в одной и то же обуви весь день, то когда вы снимаете обувь и чувствуете неприятный запах от ваших ног. Как же бороться с этой проблемой? Люди придумали специальный спрей для ног как раз для этих целей. Данный спрей я приобрела в магазине всеми любимом «Фикс Прайс». Стоимость данного спрея всего 55 рублей, но вы совершенно забудете, что ваши ножки будут иметь неприятный запах. Данный спрей он работает по принципу простому дезодоранту, но с некоторыми особенностями. Как заверяют нас завод изготовитель данного спрея то, что у данного спрей с антибактериальными компонентами. Скорей всего это и правильно, если наши подмышки выделяют пот, но поры все равно дышать и вариант получить грибок или другие разновидности заболеваний слишком мала, что конечно не скажешь о наших ног. Данный спрей мне понравился. Ноги после целого рабочего дня совершенно не пахнут, а даже наоборот имеют нотки аромата самого спрея. Спрей сам имеет аромат ментола. Рекомендую к покупке. Считаю, что за такие цену точно дешевле не найдешь. Всего вам доброго!