Банки для Хиджамы ABC

Отзыв о Банки для Хиджамы ABC:
Бюджетные, но мало чем уступают более дорогим

31.01.2021

Достоинства

Бюджетно, есть маленькая баночка, удобная в применении для лица. Хороший вакуум держат.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я очень люблю такую процедуру как Хиджама (капиллярное кровопускание) за её эффективность и широкий Спектор применения, за минимум противопоказаний. По многим причинам я отдаю предпочтение ей, а не каким то там пиявкам) На сегодняшний день я и сама освоила эту процедуру и делаю своей семье. Зная, что у каждого человека должен быть свой индивидуальный набор баночек, именно не одна на всю семью и даже не одна на супругов, а на каждого по набору, то я начала приобретать для своей семьи другие наборы, сравнивая их с более дорогими, которые у нас есть (за 2500). Сейчас хочу остановить своё внимание именно на баночках от «ABC». Приобрела его за 500 руб, честно сразу не стала возлагать больших надежд. Но очень зря, как выяснилось позже. Эти банки так же упакованы в коробку с пенопластовыми вставками, включают в себя 12 баночек разного размера и самое для меня удивительное и приятное было, что есть маленькая баночка, идеально подходящая для косметической Хиджамы на лице, коей нет в более дорогом наборе и удобный базовый насос-пистолет. Баночки из прочного качественного пластика. Хорошо присасываются, не пропускают воздух, создают нужный вакуум. Это очень важно в работе по Хиджаме. Главное отличие от дорогих это прямые края у банок, в то время как у дорогих изогнутые волнистые. В применении разницы я не обнаружила, тем не менее советую.