Маска для волос Constant Delight INTENSIVE для блондированны

Отзыв о Маска для волос Constant Delight INTENSIVE для блондированны:
Поможет волосам

31.01.2021

Достоинства

Запах
Состав.

Недостатки

Отзыв

Уход за крашенными, и в особенности со светлыми волосами. Здесь нужен особый и детальный уход за волосами. И одной из первых масок которые я попробовала, была маска Constant Delight
Маска INTENSIVE для блондированных волос delightex. Маску я заказывала в интернет магазине стоила она примерно 300-350 рублей, можно так же по скидке. Объём маски для волос составляет 250 ml, хватает ее на долго на 6-7 месяцев должно хватить точно. Сама маска фиолетового цвета. Держать данную маску на волосах нужно 3 минуты затем тщательно смыть водой. Запах у маски приятный и нежный, держится так же на волосах. Волосы после применения становятся очень мягкими, гладкими и блестящими из прям очень приятно трогать руками. Так же очень важно что данная маска защищает от высоких температур (щипцы, фен, утюжок и так далее) Волосы после этой маски расчесываются очень легко. Она так же помогает поддерживать красивый оттенок( а для блондинок это очень важно)
Маска отличная, для блондинок подойдёт идеально, так что всем советую эту маску для волос.