Молочко Очищающее для снятия макияжа BIOAQUA с экстрактом Улитки

Отзыв о Молочко Очищающее для снятия макияжа BIOAQUA с экстрактом Улитки:
Самое нежное очищение

01.02.2021

Достоинства

Качественно очищает кожу.

Недостатки

Отзыв

Хоть я и обладательница комбинированной кожи, но всё же при очищении мн кне достаточно как чистоты, так и кожу стягивает, есть сухие места и кожа от этого становится слишком чувствительная. Теперь перешла на новое средство - Молочко Очищающее для снятия макияжа BIOAQUA с экстрактом Улитки, мне оно нравится тем, что действует деликатно и не просто отшелушивает верхний старый слой, а именно растворяет всю грязь и жир из пор и одновременно тонизирует, придает деликатное сияние.

Мне нравится в этом средстве то, что оно увлажняет и питает, снимает тусклость и успокаивает при наличии раздражений, покраснений. Она активно растворяет загрязнения, освобождает поры от чёрных точек и делает их заметно меньше, нейтрализует избыточную жирность, дарит матовость на целый день без следа жирного блеска. После пенки кожа стала гладкая и прошли шелушения, оздоравливает тон кожи и здорово его выравнивает, избавляет постепенно от пигментных пятен и тусклости. Есть немного эффект подтяжки, красивый оттенок. Хватает на долгое использование.