Блеск для губ Relouis матовый Nude Matte

Отзыв о Блеск для губ Relouis матовый Nude Matte:
Супер стойкая матовая помада

01.02.2021

Достоинства

Цвет и стойкость.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Хочу поделиться своей находкой из ассортимента бюджетного бренда Relouis, представителя белорусской косметики. Знакомая визажист несколько лет назад, была на обучении в Республике Беларусь, привезла оттуда горы косметики, в работе этими брендами она не пользуется, поэтому дарила друзьям. Мне досталась помада Relouis матовый Nude Matte тон 14. Я была приятно удивлена качеством: Очень удобный аппликатор, позволяет ровно накрасить губы без карандаш. Не течет от слова "Совсем". Многие нюдовые помады мне не подходили, сильно сушили кожу губ, этот продукт наоборот увлажняет (как бы это парадоксально не звучало), держится реально весь день, после перекуса можно за 2 секунды немного подправить и снова отличный макияж. Цветовая палитра большая, от ярко красного, до нежно розового. ТОн 14 при нанесении кажется ярковатым, но при соприкосновении с кожей и воздухом приобретает натуральный оттенок. Я очень довольна, покупаю уже второй раз. Рекомендую попробовать, уверенна, что понравиться!