Спрей уход Вiтэкс тонизирующий Антистресс

Отзыв о Спрей уход Вiтэкс тонизирующий Антистресс:
Отличная замена термальной воде

01.02.2021

Достоинства

Выполняет свои функции.

Недостатки

Через время появился неприятный запах.

Отзыв

Каждый раз в отпуск на пляж беру с собой термальную воду, в этот году, мне на глаза попался Спрей уход для лица Вiтэкс тонизирующий Антистресс. Стоимость - около 200 рублей. Привлек лаконичный дизайн спрея, белый фон флакона хорошо сочетается с черным и розовым цветом, вся важная информация нанесена на лицевую часть упаковки. Удобный объем 150 мл. Пульверизатор работал до конца. Состав честно говоря не читала при покупке, торопилась, понюхала и все. При использовании оказалось очень хорошее средство. Нет ощущения липкости, хорошо увлажняет кожу лица и тела, на пляже после соленой воды не возникало чувства "стянутости". Ребенка пщикала после бассейна, тоже ок. Заявлено 24 часа увлажнения - это нужно понимать так: " пщикаться без ограничений, по мере необходимости". Приятный и легкий аромат цитрусов. Единственный минус - через пол года, решила взять спрей на работу, так как в холодное время года, центральное отопление сильно сушит кожу и волосы, хотела использовать до конца, но появился не очень приятный запах. В общем, рекомендую данный продукт.