Книга "Улыбка демона" Елена Усачева,Екатерина Неволина,Ярослава Лазарева

Отзыв о Книга "Улыбка демона" Елена Усачева,Екатерина Неволина,Ярослава Лазарева:
Просто божественно

01.02.2021

Отзыв

Здравствуйте или точнее доброе утро.
Хочу поделиться своим мнением об этой книги. В этой книге описываются три историй, они сами по себе не большие. Первый роман или произведение, называется: "Мраморное сердце". Его написала Екатерина Неволина. В нем рассказывается про экскурсию в Рим, второкурсниками. Они учатся в Лите на втором курсе. Лит – это, если кому интересно, Литературный институт имени Горького. Речь идет от трех подругах. Они будут много ходить и смотреть достопримечательности. Одна девочка из трех встретить незнакомца и будет много с ним общаться. Это первая история.
Вторая история называется: "Зеркальный демон". Его написала Елена Усачева.
Иди, иди за мной — покорной
И верною моей рабой.
Я на сверкнувший гребень горный
Взлечу уверенно с тобой.
А. Блок
Это история про Настю. Настя отрабатывала летнюю практику в детском лагере. Она возилась со своим отрядом, организовывала праздники и мечтала понравиться старшему вожатому Вовке, но он ее не замечал. Она и представить не могла, что уже завтра ее ждут пугающие, невероятные события и головокружительная любовь. Ведь сегодня Настя получила от умершей бабушки-ведьмы необычный подарок. И она жутко испугалась. Это вторая история.
И наконец третье история называется: "Вампир-дождь". Его написала Ярослава Лазарева.
Это история про Мариона. Марин любил разбивать девичьи сердца. Но он был настолько хорош собой, что давно уверовал в свою исключительность и считал, что ему дозволено намного больше, чем другим парням. Он родился и вырос в небольшом городке Бойнешти, который находится на севере Румынии. Благополучно поступив в Бухарестский университет на экономический факультет, Марин переехал в столицу. Его родители были вполне обеспеченные люди и могли позволить себе оплачивать съемную квартиру для сына.