Маска для лица Фитокосметик Таблетка красоты Beauty Pill Мгновенно очищающая

Отзыв о Маска для лица Фитокосметик Таблетка красоты Beauty Pill Мгновенно очищающая:
Чудесная новинка с новеньким дизайном

01.02.2021

Достоинства

Необычный дизайн, замечательный эффек.

Недостатки

Химический запах.

Отзыв

Приветствую Вас мои уважаемые читатели!
Последнее время я полюбила маски на один раз несомненным их плюсом я считаю, что если не понравилось то можно про нее забыть, а если понравилось то можно и еще прикупить. Поэтому я очень обрадовалась когда мне подарок досталась новинка от Фитокосметик маска для лица Таблетка красоты Beauty Pill Мгновенно очищающая. Когда берешь в руки эту маску сразу обращаешь внимание на необычный дизайн, я такого ранее не встречала. Маска упакована в картонную упаковку бело-бирюзовых тонах, а в нижней части круглый контейнер с самой маской. На обратной стороне вполне стандартная информация описание продукта, состав, способ применения, меры предосторожности, данные производителя, объем. Также на обратной стороне есть перфорация для извлечения продукта. Объем средства составляет 8 мл. Запах у маски на мой взгляд не очень приятный мне он показался очень химическим, но при нанесении на лицо он не чувствуется. А цвет очень красивый бирюзовый, по консистенции маска похожа на суфле. Наносить маску не очень удобно, для нанесения я использовала пластиковую лопаточку. В процессе применения никаких неприятных ощущений не было, смывалась маска легко при смывании я использовала спонж для умывания. Эффект у маски очень хороший кожа после кожа очень увлажнённая и напитанная, цвет лица улучшился. Маску к применению рекомендую. Всем удачных покупок и хорошего настроения.

Маска для лица Фитокосметик Таблетка красоты Beauty Pill Мгновенно очищающая фото 1 Маска для лица Фитокосметик Таблетка красоты Beauty Pill Мгновенно очищающая фото 2 Маска для лица Фитокосметик Таблетка красоты Beauty Pill Мгновенно очищающая фото 3 Маска для лица Фитокосметик Таблетка красоты Beauty Pill Мгновенно очищающая фото 4 Маска для лица Фитокосметик Таблетка красоты Beauty Pill Мгновенно очищающая фото 5 Маска для лица Фитокосметик Таблетка красоты Beauty Pill Мгновенно очищающая фото 6